июля 2015



Участие в годовом Общем собрании членов Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ»

old_editor Новости компании Июл.22.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в годовом Общем собрании членов Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация «СОВЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ».

Подробнее


Выполнение комплекса работ по проекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири»

old_editor Проекты Июл.21.2015

Специалистами ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение комплекса работ по объекту ООО «Промнефтегазпроект», основной целью которых, являлось заключение договоров аренды лесных участков для выполнения проектных и инженерных изысканий проекта «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Компрессорная станция КС 2 «Олекминская». Компрессорная станция КС-3 «Амгинская», завершен камеральный этап, и осуществлена передача результатов работ Заказчику.

Подробнее


Выполнение работ по объекту по объекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Участок Белогорск-Благовещенск. КС 7А «Зейская». Участок Благовещенск – Граница КНР

old_editor Проекты Июл.20.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение работ по объекту ОАО «ВНИПИгаздобыча», передал Заказчику технический отчет по комплексным инженерным изысканиям по объекту «Магистральный газопровод «Сила Сибири». Участок Белогорск-Благовещенск. КС 7А «Зейская». Участок Благовещенск – Граница КНР.

Подробнее


Выполнение работ по объекту КС 2 «Де-Кастри»

old_editor Проекты Июл.15.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение работ по объекту ОАО «Гипрогазцентр», передал Заказчику технический отчет по инженерным изысканиям КС 2 «Де-Кастри», площадные сооружения, трассы линейных сооружений.

Подробнее


Дальневосточный дивизион Компании

old_editor Проекты Июл.15.2015

Специалистами ООО «Геотрансижиниринг» завершен текущий и капитальный ремонт производственной техники Дальневосточного дивизиона Компании: буровых установок на гусеничном ходу, машин сопровождения.

Подробнее


Участие в рабочем совещании ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала по вопросам реализации проектов Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала

old_editor Новости компании Июл.14.2015

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг» приняло участие в рабочем совещании ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала (г.Екатеринбург) по вопросам реализации проектов Филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Урала.

Подробнее


Выполнение работ по объекту «Амурский преобразовательный комплекс на ПС 220 кВ Хани» филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока

old_editor Проекты Июл.08.2015

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках выполнение работ по объекту ООО «Интерпроект», передал Заказчику технический отчет по инженерно-геологическим изысканиям «Амурский преобразовательный комплекс на ПС 220 кВ Хани» филиала ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Востока.

Подробнее


Нам 10 лет!

old_editor Поздравления Июл.07.2015

Сегодня очень важный день для нашей компании, ООО Геотрансинжиниринг празднует свое 10–летие. Мы рады разделить радость этого события с нашими коллегами, друзьями по бизнесу, партнерами и клиентами компании.
Поздравляю всех, кто вложил душу и сердце в ее развитие и процветание. Благодарим каждого за проделанную работу и профессионализм.
В самых непростых условиях российской экономики мы всегда сохраняем верность принципам и традициям качества, постоянно находясь в развитии, стремясь к совершенству, и не останавливаясь перед сложными задачами.

Подробнее


Расширение Области Аккредитации испытательной инженерно-геокриологической лаборатории

old_editor Аккредитация Июл.07.2015

ООО «Геотрансижиниринг»  в связи с осуществлением стратегических целей по развитию компании на 2015 г., подало в  Федеральную службу по аккредитации «Росаккредитация»  Заявку на расширение Области Аккредитации испытательной инженерно-геокриологической лаборатории.

Подробнее