декабря 2019



ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

admin Поздравления Дек.26.2019

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!
Сердечно поздравляем Вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
Предновогодние дни для всех особое время. В последние минуты уходящего года все мы подводим итоги и строим планы на будущее, ставим перед собой цели и задачи, к которым будем стремиться.
Уходящий год был богат на события. Он оказался не самым простым для нас всех. Но вместе с испытаниями принёс и новый опыт, позволил открыть новые горизонты, проявить себя.

Подробнее


Ввод в эксплуатацию Магистрального газопровода "Сила Сибири"

admin Новости компании Дек.02.2019

В связи с вводом в эксплуатацию крупнейшего инфраструкторного проекта Магистральный газопровод "Сила Сибири" ООО "Геотрансинжиниринг" поздравляет Всех партнеров и коллег cо столь знаменательным событием: созданием нового магистрального направления сбыта российского газа, достижением очередной вехи в истории развития Восточно-Сибирской нефтегазоносной провинции и реализации инфраструктурных проектов.

Подробнее


Выполнение инженерно-геодезической съемки по объекту «Ярославль – Приморск 2»

old_editor Новости компании Дек.01.2019

В рамках выполнения землеустроительных работ по отводу земельных участков на период эксплуатации магистрального нефтепродуктопровода «Ярославль – Приморск 2» специалистами ООО "Геотрансинжиниринг" выполнены геодезические работы по определению и координированию границ земельного участка, согласование полученных результатов с представителями эксплуатирующей организации

Подробнее