января 2016



Участие в реализации инвестиционного проекта «Развитие системы магистральных трубопроводов (Проект «Север»)

old_editor Новости компании Янв.26.2016

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках реализации инвестиционного проекта «Развитие системы магистральных трубопроводов для увеличение поставок нефтепродуктов в порт Приморск (Проект «Север»), передало технический отчет по инженерным изысканиям для стадии «Проект» по объекту: «Реконструкция ЛПДС «Рязань». Первый этап». в АО «Мостранснефтепродукт».

Подробнее


Участие в рабочем совещании ОАО «ЦИУС ЕЭС»- ЦИУС Северо - Запада

old_editor Новости компании Янв.25.2016

Руководство компании ООО «Геотрансижиниринг», приняло участие в рабочем совещании Филиала ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо -Запада (г.Санкт-Петербург) по вопросам участия ООО «Геотрансижиниринг» в инвестиционных проектах реализуемых ОАО «ЦИУС ЕЭС» - ЦИУС Северо - Запада.

Подробнее


Выполнение работ по оформлению земельно-правовых отношений и установлению охранных зон объектов ПАО «ФСК ЕЭС» Валдайское ПМЭС

old_editor Новости компании Янв.19.2016

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках работ по оформлению земельно-правовых отношений и установлению охранных зон для целевого использования земельных участков под эксплуатацию объектов электросетевого хозяйства с дальнейшим оформлением прав на период эксплуатации ПАО «ФСК ЕЭС» Валдайское ПМЭС, передало Заказчику техническую документацию по объекту: «ВЛ 220 кВ Ивановская ГРЭС – Неро».

Подробнее


Выполнение мониторинга окружающей среды при строительстве объекта «Магистральный нефтепровод «Куюмба – Тайшет»

old_editor Новости компании Янв.18.2016

ООО «Геотрансижиниринг» в рамках работ по выполнению мониторинга окружающей среды при строительстве объекта ООО «Транснефть-Восток» «Магистральный нефтепровод «Куюмба – Тайшет», передало Заказчику технические отчеты по мониторингу водоохранных зон водных объектов,отчеты по мониторингу подземных (грунтовых) вод.

Подробнее